Срочно! - вопрос №85984

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мы уже не знаем что делать… Мой друг 3 недели назад попал в аварию (перевернулся на машине)… Все обошлось и он не пошел в больницу. Чувствовал себя хорошо. А 2 дня назад у него очень заболел живот. Съездил в больницу, проверили на аппендицит… Не подтвердилось… Поставили укол обезбаливающий и отправили домой… А вчера ему стало очень плохо,на скорой увезли в больницу, все проверили, но ничего не нашли! Увезли в другой город. В больнице провели все анализы, проверили мозг и все органы, говорят здоров! Сегодня его парализовало… Он не разговаривает… Никого не узнает кроме отца… Даже проверили на энцефалит… Все чисто! Врачи разводят руками… Подскажите пожалуйста что же делать!!!

Вопросы Вы задаете неуместные: больной все-таки находится в руках специалистов, которые просто обязаны разобраться в ситуации.

Его паралич очень подозрителен! Может вырисоваться внутричерепная гематома в связи с полученной травмой и потребоваться экстренная операция. О факте травмы обязательно поставьте в известность врачей, не вздумайте скрыть этот факт!

Врачи знают, что делать. Вы только им не мешайте, они в Ваших советах не нуждаются.

03.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
5 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store