Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Скажите пожалуйста Тетка написала... - вопрос №860083

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Тетка написала на меня дарственную на квартиру, моя сестра узнала об этом и хочет подать в суд.может ли она что-то получить от этой квартиры? и в каком случае суд будет на ее стороне.

Ответы

Здравствуйте!

Суд на её стороне будет если Ваша тётя писала дарственную, не имея на это право или была в тот момент не дееспособна, но всё это при составлении дарственной проверяет нотариус, так что Вам волноваться не за что.