какие нужны анализы чтобы сразу назначить лечение - вопрос №860389

здравствуйте была обнаружено 3 инфекции (mycoplasma genitalium, ureaplasma species и gardnerella vaginalis) в течении 5 месяцев все вылечили, сейчас такая проблема. нарушение эрекции, резь при мочеиспускании и зуд полового члена. мне дали напровление к урологу. Вопрос: какие нужно иметь при себе анализы или узи чтобы врач мне сразу назначил лечение? зарание спасибо)

Ответы

Узи. Общие анализы крови и мочи. Креатинин, мочевина, глюкоза крови. Микроскопия мазка с уретры. ПЦР на ИПП.