Мне не везет в личной... - вопрос №860671

Мне не везет в личной жизни, хотя внешне привлекательна. Не нуждаюсь в комплиментах, но. тянутся люди, с которыми нет желания общаться… что я делаю не так? Помогите разобраться в себе. Мне 47. выгляжу молодо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы понять «что я делаю не так», нужно знать «что Вы делаете (или как я это делаю)»? Т.е. на данном этапе Ваши поведенческие паттерны не эффективны, так как Вы «не получаете желаемого».

Кстати, именно в «желаемом» и стоит разобраться (возможно в первую очередь). Ведь осознанно Вы можете желать одного, а бессознательно — совершенно противоположного. Так что, не ищите универсального ответа (рецепта). Обращайтесь за личной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорят, что «везет тому, кто везет». Здравствуйте, Вера! К Вам тянутся люди — это уже хорошо. Значит, в Вас есть то, что их притягивает. А вот те, кого Вы ждете и кто не торопится к Вам, те не видят в Вас того, что из могло бы притянуть. Поймете «что это» — получите волшебную палочку в руки!