Постинор - вопрос №860730

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 18 лет. 5.12.2013 был НПА, порвался презерватив. В течении первых же 2ух часов я приняла Постинор. Ровно через 12 часов приняла вторую таблетку, все по инструкции. Прочитав аннотацию, я заметила, что его следует принимать при пришедших в срок прошлых месячных. Прошлые месячные у меня приходили в срок (27.11.2013) но длились всего полтора дня! Скажите,пожалуйста, повлияет ли это на работу Постинора? Может быть мне стоит принять еще Эскапел, пока не поздно?

Ответы

Катя! Достаточно принятых таблеток Постинора.Эскапел принимать не надо, так как это может вызвать нарушение цикла на очень длительное время.