Здравствуйте пожалуйста ответи нам у... - вопрос №861099

Здравствуйте пожалуйста ответьте нам, у нас ребенок в тяжелом состаянии больше месяца ребенок в ранимации с высокой температурой, пункцию взяли и врачи поставили диагноз гнойный менингит, потом сделали МРТ у нее множество маленьких кисты, ребенок как бы находиться в коме чуть приходит в себя и у нее поднимается температура и ручки и ношки скручивает, анальгин и демидрол уже не помагает тольконаркатические уколы делают и потом она 5-6часов спить. Она сама дышеть и у нее зонт, один глаз открывает а другой почти что не открывает. Ей 7 месяцев, мы из Таджикистана. Пожалуйста помогите нам что нам делать, пожалуйста ответьте нам Пожалуйста. Ждем вашего ответа на почту, пожалуйста побыстрей ответьте ребенку плохо.

1 ответ

Ответы

Ваша ситуация очень сложная. Доверяйте врачам, я уверена, они делают все возможное, чтобы спасти жизнь Вашему ребенку. Надейтесь на лучшее