меня зовут артем мне 21... - вопрос №861189

300 p

меня зовут артем. мне 21. мне срочно нужна помощь

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здравствуйте.

Помните, что безвыходных ситуаций не бывает.

Чем более полно Вы озвучите свою проблему, тем быстрее найдется решение. Ведь в каждом запросе заложен и ответ. Чтобы понять это на практике, обратитесь ко мне в чат. С радостью и по мере возможностей Вам помогу.

С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем. С удовольствием помогу Вам, напишите мне подробнее о своей ситуации и мы вместе найдем решение.

Вы обратились по адресу, Артем. Скажите, какую помощь вы ждете от нас?

Прежде, чем ждать помощи, необходимо озвучить проблему. Как вы видите наше участие?

Артем, пишите в чат, обсудим ситуацию...

    Здравствуйте, Артем!
  Обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам!

Доброго вам дня, Артем!

Напишите о своей проблеме! Стоило написать о своей проблеме сразу здесь хотя бы кратце. Иначе пишите в чат, к выбранному вами психологу.

Добра вам!

Здравствуйте, Артем!

Как Вы понимаете, нужны кое-какие подробности.

Можете написать мне.

Буду рада помочь разобраться.

Желаю Вам удачи и мудрости!

Здравствуйте, Артем. Вы можете описать суть вопроса, в котором нужна помощь здесь же и, эксперты ответят Вам на него. Исходя из этих ответов Вы и сможете определить для себя эксперта, к которому обратитесь за индивидуальной консультацией. Если же не желаете его описывать (вопрос/ситуацию) в этом разделе, выберите эксперта и напишите в чат.

Добрый вечер, Артём. Так выбирайте специалиста и пишите в личные сообщения. Обращайтесь! На том мы здесь и есть — психологи.

Здравствуйте! «Срочно»  бывает только «скорая помощь», да и то не всегда, все же остальное решается в свое время...

Какой вопрос вас волнует?