Что делать? - вопрос №861294

Эмм… Для начала… Мне 15, сам люблю почитать о психологии(Но самому себе не поможешь) Я заядлый игрок, года 2-3 назад принимал насвай… Мама нашла оооооооооооооочень старый, ну теперь я жутко наказан. Были мысли о суициде, ибо в серой массе не пристойно быть «Ярким». У меня можно сказать нет отца и самая большая мечта, просто что бы он вошёл на пороги сказал «Дорогая, я дома». Сейчас мама ушла на собрание, ну а я пользуюсь моментом и пытаюсь себя, как-то утешить. Кстати, у меня неоднократно замечались мысли о убийствах людей. Это нормально, потому что труп очень уродуется в снегу и его просто не узнать. Нууууу, а вообще я очень адекватен и в меру воспитан(не быдло)

Ответы

Эльвир, а вы можете обратьтиться к школьному психологу? Попробуйте. Тем более, вы увлекаетесь психологией — вам будет интересно поговорить.