Здравствуйте! Подруга увела моего мужа... - вопрос №862483

Здравствуйте! Подруга увела моего мужа и он теперь живет на две семьи, долго это будет продолжаться? Помогите пожалуйста!

Ответы

Не очень долго. Он познает ее и поймет, что ничего особо другого с ней не найдет, что все семьи похожи и женщины все из плоти и крови. И никакого волшебства он с ней не найдет. И химия влюбленности скоро покроется туманом быта. Когда он это поймет, сделает свой выбор. Если будете мудрой, то в вашу пользу.

Здравствуйте, Наташа!

На две семьи?

Скажите, а Вас это устраивает?

Ответьте себе на этот вопрос.

Это поможет разобраться.

Он познает ее и выберет.

Осталось понять: надо ли Вам это?

Если он все-таки вернется к Вам, это еще не факт, что не уйдет еще когда-нибудь к кому-нибудь.

Если Вас это устраевает-ждите, может вернется.

Будут вопросы-можете обращаться.

Буду рада помочь.

Желаю удачи и мудрости!