Вероятность беременности - вопрос №863171

Добрый день! Хочу узнать насколько велика вероятность забеременеть при данной ситуации: всегда цикл был 30 дней, последние два цикла 28 и 29 дней. Было несколько половых актов: на 5 день цикла вечером(днем закончились месячные)без презерватива — семяизвержения не было. На следующий день утром (6 день цикла) был прерванный половой акт с семяизвержением на живот (немного попало на лобок, даже наклитор), потом после душа (просто вымыли член без мыла) был еще один половой акт (долгий) без презерватива без семяизвержения… я слышала, что при повторном прерванном половом акте может вытекать сперма… 5 день после всего этого (на 10 день цикла) начало тянуть яичник, болеть поясница, вечером тошнота и даже однократная рвота… сегодня 12 день цикла и до сих пор тянет яичник и болит поясница, опять вечером тошнота… сильная сонливость и головная боль… Вопрос: какова вероятность беременности при описанной ситуации? Когда можно будет сделать тест при данной ситуации? Ответьте, пожалуйста! Мы ребеночка пока не планировали, но будем очень рады, если все-таки окажется беременность!

Ответы

Добрый день, Екатерина. Беременность маловероятна. Но тест можно сделать сейчас, если месячные у вас стали скудные и количество дней сократилось (возможно, вы забеременели в предыдущем месяце). А такие симптомы в середине цикла могут быть связаны и с предшествующей овуляцией.