здравствуйте !как можно вернуть жену... - вопрос №864044

здравствуйте! как можно вернуть жену если сильно напугал и провинился но осознал свою вину и пы таешься всё исправить но тебе не верят и с детьми даже не дают общаться месяц !

Ответы

Володя, чем напугали жену? И сколько раз пугали? Один раз или несколько?

Володя, здравствуйте!

Если вы агрессивный человек и благодаря этому напугали ее или может быть в находитесь в какой-либо зависимости, тогда вам нужно найти специалиста, который бы помог вам справляться и констролировать себя. Я имею в виду реального специалиста. Можно, конечно же и виртуального, но это не совсем то.

Если вы любите ее и своих детей, тогда сделаете все, чтобы вернуть не прости их физически, но и их доверие к вам и вашим чувствам к ним.

И, наконец, если у вас нет возможности пройти тренинги и занятия по контролю себя самого, тогда найдите друга, который согласился бы вам помочь вернуть жену. Если вы и вправду осознали, что дорожите ими, тогда вам лучше об этом ей сказать. Говорите чесстно и открыто о своих лучших чувствах к ней и детям, только без упреков или разжигания новой сосоры. Это для некоторых кажется только искусством! Но Вы, просто в такие моменты (в моменты переговоров с ней) держите в памяти постоянно мысль о том, что ЖЕНА И ДЕТИ ВАМ ДОРОГИ!!! Это может хоть как-то помочь в востановлении ваши отношений с ними!!!

Искренне желаю Вам выдержки, терпения, нежности и любви к родным! У Вас все получится!