Очень фигово, и даже не ахота жить - вопрос №86542

Головная боль, боль в области серца, бессоница, раздраженность, усталость, головокружение раз 20 в день, и когда просто лежу и бывает когда иду и не вписываюсь в паварот, дергаеться глаз временами(( Блин и что это???? мне становиться иногда страшно, так как щас работаю на практике поваром в сталовой.((( бывает тошнота, проподает апетит, все достало, нет радости вообще, дни кажуться такими серымискучными и одинаковыми уже год. К врачу идти не хочу. Подскажите может какиенибудь препараты от всего этого, кстати недавно проходила мед асмотр и там все норм, только сеце немного-тахикардия, но работать можно, сказали что это совсем чучуть от нормы.?

Ответы

Настя, а вы вообще на симптомы врачам жаловались, или у вас была задача пройти медосмотр? Понимаете, дело в том, что ваша вегетативная система просит чего-то нового. То есть цели какой-то, может хочет, чтобы вы влюбились. То есть сформировалась мечта и все раздражители станут работать на неё. Наверняка у вас есть желание делать много дел, но нет сил. У вас аппатия и синдром хронической усталости, хочется чего-то, но не знаете чего!? Как правило это вызывается интоксикацией организма. Вам не мешало бы прочесть те статьи, которые указаны на моём профиле. Обращайтесь. С ув. Александр.

05.06.11

Не хотите идти к врачу — лечите себя сами. Нет ничего более опасного,  чем следовать сетевым советам. Заочно диагноз невозможно поставить. 

Судя по симптомам — депрессия у Вас. К психиатру обратитесь. К невропатологу тоже не мешало бы.

05.06.11

Настенька, ставить диагозы, это задача  врача. Задача  психолога, найти  корень и убрать его, корень проблемы. Будет желание  его найти, заходите  в чат)).

05.06.11

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store