Другое

здравствуйте скажите если владелец дома... - вопрос №865876

здравствуйте.скажите если владелец дома умер 2 года назад и до сих пор дом ни на кого не переоформлен могу ли я его переоформить на себя если я там приписана и проживаю? и сколько это сейчас стоит?

Ответы

Здравствуйте! Имущество которое после смерти собственника, если ни кто не наследовал, является выморочным имуществом и переходит в собственность муниципалитета или Государства. После признания имущества выморочным вы сможете купить его у администрации или заключить договор соц.найма жилья.