возможна ли беременность? - вопрос №867254

здравствуйте! подскажите пожалуйста....4 ноября были месячные.шли они 6 дней.потом пришли 25, но были очень скудные и продлились всего несколько дней.с конца ноября меня тошнит практически постоянно.грудь то набухает, то нет.тянет низ живота немного.базальную температуру раньше не измеряла, но сегодня утром померила-37.5.возможна ли беременность?

Ответы

Марина, беременность возможна в такой ситуации, сделайте тесты на беременность, а  еще лучше — сдайте кровь на ХГЧ, чтобы не было сомнений.