Здраствуйте была на приеме у... - вопрос №868992

Здраствуйте была на приеме у гинеколога лечила яичкники! потому что не могу забеременить она про писала витамины и гормональные, еще сказала измерять темпиратуру в прямой кишке! первый месяц темпиратура была всегда разная, а хуже 12дней выше 37,3 не поднимается(была37,2;37,3)что это может быть ?

Ответы

Марина! Нет большого смысла в отслеживании сейчас базальной температуры, тем более, если врач назначил еще и гормональный препарат (о каком гормоне речь идет?).