Владимирская область

можно ли направлять на исправительные... - вопрос №869211

можно ли направлять на исправительные работы на авторанспортное предприятие занимающееся перевозкой пассажиров

1 ответ

Ответы

Согласно ст.39 У-ИК РФ: «Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного». И авторанспортное предприятие занимающееся перевозкой пассажиров не является исключением.