если я вижу следы измены... - вопрос №869300

если я вижу следы измены мужа, говорить ли ему об этом и как это делать правильно? У нас уже были разговоры на эту тему, я случайно прочла его переписки, но он мне сказал, что у него есть только я. Он злится, если я что-то подмечаю, считает меня шпионом, но так выходит, что некоторые вищи сами мне под нос попадают. еслия замалчиваю ситуацию, то это читается на моем лице, и я часто реагирую на все слезами.

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Чего, Вы, желаете добиться  , в результате его признания?

Если, " муж злится", говорит, " что у него есть только, Вы", значит,  так и есть.!

Обратите внимание на Себя, походите в салоны, на фитнес… начните увлекаться… хоть йогой… сместите Центр внимания на Себя!  Станьте радостной, весёлой, уверенной в себе женщиной. Мужу, после Вашего превращения, в голову не прийдёт мысль интересоваться кем — либо, кроме Вас. В этом случае, ревновать станет мужчина. А, Вы, уйдёте из состояния" обманываемой жертвы".                                                             Счастья, Вам!                 p.s Возникнет необходимость, обращайтесь.

Добрый день. Наташа, предложите мужу вместе с вами обратиться к специалисту. Или попробуйте построить разговор с мужем, с учетом следующих позиций, только предварительно составьте сценарий этого разговора:

*соотнесите баланс времени и место разговора;

*четко обозначьте тему разговора и основные моменты, которые бы хотели проговорить;

*ясно, четко и лаконично излагайте свои позиции о каждому из обсуждаемых пунктов;

*найдите по несколько железобетонных аргументов, подтверждающих каждую вашу позицию;

*продумайте ответы- парирование на вопросы или ответы мужа, которые вас не устроят;

*соблюдайте в разговоре верную тональность (например,  уберите чувство вины, укоры и т.д.).

И еще. Поработайте со своей самооценкой станете уверенней в себе и освободитесь от страхов -станете смелее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.