Добрый вечер! Вчера с супругом... - вопрос №869708

Добрый вечер! Вчера с супругом был половой контакт, сегодня появился зуд в зоне половых губ, что это раздрожение от щетины после орального секса или же инфекция, после завтра у меня гистероскопия удаление палипа эндометрии в матке, может ли этот недуг попрепятствовать процедуре?

Ответы

Нет, то не инфекция. Она так быстро не развивается (за сутки).  Тем более, Вы не предъявляете жалобы на выделения.Это может быть раздражение из-за натирания половых губ во время фрикций при половом контакте (возможно было недостаточно смазки). Также может быть при натирании щетины.