Республика Карачаево-Черкесия

Здравствуйте! Может повлиять то что... - вопрос №870112

Здравствуйте! Может повлиять то что находился под уголовным судом но был полностью оправдан и признан не виновным. На устройство в ФСБ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если уголовное преследование судом было прекращено по реабилитирующим основаниям, то сведений о том, что вы были под судом, ни где не будет отражено. А так конечно же это не плюс.