здравствуйте у меня последние месячные... - вопрос №870814

здравствуйте. у меня последние месячные были 25 октября. Примерно с 1 ноября болит спина и низ живота, состояние как будто сплю постоянно. Делала тесты, сдавала кровь на хгч и узи, все отрицательно.Были белые выделения, сходила к гинекологу она сказала беременность. На узи ходила сразу после врача. А сегодня появились грязно желтые выделения. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Ирина. Возможно, у вас воспаление, поэтому такие выделения. Посетите грамотного гинеколога, надо обследоваться.