парень ушел в армию,я же... - вопрос №871650

парень ушел в армию, я же постоянно в депрессии, ничего не хочу делать, слезы каждые 5-10 минут, ничего мне без него не надо.как с этим справиться?

Лучший ответ по мнению автора

Пишите ему письма. Пишите, как любите его, как скучаете… Выражайте свои чувства в этих письмах. Пишите столько, сколько душе будет угодно. Так и он будет спокоен, что вы его любите и вам будет легче пережить разлуку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Валюша! В армии сейчас служат один год, но  влюбленным кажется, что это огромный срок. Отчего Вы плачете, Валюша, он временно будет  не рядом, но используя современные средства связи вы будите периодически с ним общаться, да и пролетит это время, поверьте не заметите как, а время можно заполнить образованием (это никогда не помешает, да и ваш парень только одобрит), встречами с подругами, или другим любимым занятием. Переключайтесь с грустной волны на созидательную. Успехов!