Высокая температура. - вопрос №874268

Здравствуйте. Второй день держится высокая температура, от 37,5 до 39,5. Больше ничего не болит. Нет ни насморка, ни горло не болит. При температуре 37,5 чувствую себя нормально. Когда температура поднимается до 39,5 сбивал половиной таблеткой парацетамола. Хотелось бы знать что со мной? Это не похоже на простуду.

Ответы

Это очень похоже на вирусную инфекцию поэтому чтобы не было осложнений обратитесь к терапевту.