Московская область

Добрый день Работаю менеджером по... - вопрос №876523

Добрый день. Работаю менеджером по продажам. Выписываю первичные документы клиентам для отгрузки со склада. ТМЦ не приходую и не выдаю. Был выдан товар со склада без документов. Подскажите возможную меру ответственности. Спасибо.

Ответы

Лично к Вам, если будет установлена Ваша вина, дисциплинарная ответственность!