Курская область

Мой друг работал на частника... - вопрос №878552

Мой друг работал на частника водителем. уволился. машину сдал. другой водитель поехал на этой машине, сломался. что-то с двигателем. Бывший хозяин предъявляет, что это по его вине и требует возместить ремонт. угрожает в случае неуплаты физической расправой. трудоустроен по ТК не был. Зарплату за месяц работы хозяин не выплатил. Постоянно звонит, требует приехать, заплатить за ремонт. Мой друг напуган. Деньгивыставляет большие. Что делать?

1 ответ

Ответы

Бывший хозяин Вашего друга занимается вымогательством, нужно обратиться с заявлением в полицию.