Приватизация садового участка - вопрос №87964

Здравствуйте. помогите, пожалуйста, 11 лет назад купили дачный участок, переоформили в кооперативе. Каждый год платили садоводству членские взносы, за охрану, за воду. В этом году решили приватизировать, но нам сказали, что наш участок не входит в кооператив и приватизировать мы его не можем. Как так? И ведь в кооперативе он есть на карте… Что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам уже давали ответ на аналогичный вопрос. Почитайте его внимательно.