Республика Дагестан

председатель гаражного кооператива оформил регистрацию... - вопрос №879734

председатель гаражного кооператива оформил регистрацию (зеленку)всех гаражей на себя.потом в регистрационной палате нам переоформили (зеленку) уже на меня.насколько законна такя процедура и если ему приспичит может ли он забрать мой гараж мотивируя это тем что он (как бы) юридически первоначальный хозяин?

Ответы

Заур, Вы уже собственник (у Вас -зеленка), забрать он ничего не сможет.