Красноярский край

Как грамотно составить заявление в... - вопрос №880686

Как грамотно составить заявление в архитектуру на проверку несущих стен в доме от жильцов подъезда? Есть ли образец? Спасибо.С уважением.

Долбят стены в квартирах, на первом снесли несущую(подпорку не поставили)у нас землетрясения, как бы дом не развалился.Есть подозрение что не согласовано.

Лучший ответ по мнению автора

Эта проверка входит в компетенцию госжилинспекции по Вашему региону. Заявление в произвольной форме.