Краснодарский край

Испортил чужую вещь - вопрос №880966

Здравствуйте.Взял у знакомого ноутбук, когда возращал спустя пару часов сказал мол я испортил ему ноутбук, сломался фиксатор корпуса, поломка вообще мелочь  . В гарантийном ремонте сказали починять как брак, но знакомого не устраивает ремонтиронанная  вещь, требует что бы я возместил стоимость ноутбука либо забрал его себе. Как быть? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Посоветуйте знакомому обращаться в суд если не согласен. По закону Вы обязанны возметить только тот ущерб (вред) который причинили. Оплачивать весь ноут вы не обязанны.