ужасная боль - вопрос №88143

Здравствуйте. Помогите. Под мышкой вскочило сучье вымя крассные шишечки такие но гнойников нет болят ужасно к врачу боюсь идти резать говорят потом опять выскакивают и впереди 3 выходных мучится ещё 3 дня. Посоветуйте какое небудь средсво пожалуйсто. За ранее спасибо.
2 ответа

Здравствуйте. 3 дня мучиться я крайне вам не советую.Так можно серьезное осложнение заработать. Вам нужно обратиться в больницу в приемный покой, пусть вас посмотрит хурург. Силком на операцию вас никто не потащит, вы взрослый человек, сами отвечаете за свое здоровье. Специалист посмотрит, решите на месте, что вам делать. Сделает вам назначения, явно нужен антибиотик, противоспалительное, не заочно же вам их назначать...

Лечение гидраденита консервативаное. Вскрытие показано только при абсцедировании. Причина — проблемы с иммунитетом, на это и следует направлять острие лечения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.