здравствуйте, три месяца назад родила... - вопрос №881466

здравствуйте, три месяца назад родила ребенка, роды естесственные, сделана эпизиотомия, есть большая эрозия, ГВ. после первого после родов ПА (через три месяца) и в последующие два раза были небольшие кровянистые выделения на следующий день. теперь есть выделения зеленоватого цвета, зуда, болей в животе нет, иногда тянет как при ПМС. с чем может быть связано это?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.  Кровянистые выделения связаны с эрозией, а зеленые выделения гворят об инфекции. Вам необохимо сдать мазки на флору и на инфекции.