Нижегородская область

Здравствуте,помогите пож, в ноябре 2012года... - вопрос №881761

Здравствуте, помогите пож, в ноябре 2012года мой друг разбил мою машину, через ннеделю мы поехали к нотариусу и переоформили его машину на мое имя, но я ее не получила так как он выкрал у меня эти документы и быстро продал машину, самое главное меня волнует на кого будут приходить налоги и штрафы

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в МРЭО и узнайте на чье имя до сих пор оформлен а/м. Если на ваше то и налог и штрафы будут приходить на ваше имя. Мало того, вы как собственник источника повышенной опасности будете отвечать за вред причиненный на данной а/м, в результате ДТП. Поэтому вам нужно решать срочно вопрос с другом или же обращаться в полицию с заявлением.