Украина

Взял на себя авто в... - вопрос №884858

Взял на себя авто в кредит. Для работы с напарником. Платили 2 года вместе потом он предложил забрать авто себе с условием своевременой оплаты кредита, прошло 3 года мне сбанка пришло письмо о не погашения кредита и пеня превышающия стоимость самого кредита.Место нохождения напарника и авто мне не известно.Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

Немедленно подавайте машину в розыск. Что касается долга, то для консультации надо ознакомиться с текстом договора и письмом о непогашении кредита, чтобы выработать какую-то стратегию Кроме того, Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/