прежедевременная эякуляция, абсолютно всегда, половой... - вопрос №884914

прежедевременная эякуляция, абсолютно всегда, половой акт длится в среднем минуты 3, понимаю что нужно обследоваться, но вопрос в следующем, есть ли какие нибудь препараты, которые могут продлить половой акт (кроме презервативов с анестетиком и лубрикантов), слышал Дапоксетин для этого создан, но в России он продаётся как бады, помогает ли он и какие есть варианты

Ответы

Владимир, Вы назвали практически весь известный спектр средств для увеличения продолжительности полового акта!

А решать проблему необходимо под «руководством» специалиста, и названные средства — являются лишь вспомогательным материалом!

Если возникли вопросы — напишите в чат!

Здоровья Вам!