приватизация - вопрос №88732

Возможна ли приватизация квартиры без одного члена семьи? Мой отец в течении года за квартиру не платит, с нами не живет и никаких отношений не поддерживает, на разговоры о приватизации говорит, что ему это не надо.В квартире живет три семи и разьезд необходим, можно ли без него?

Дополнение автора от 14.06.11 00:42:24

человек в принципе не хочет участвовать в процессе.Даже писать заявление об отказе, вообще не хочет

Ответы

Здравствуйте! Если Ваш отец не хочет учавствовать в приватизации то он может об этом написать заявление! Если Ваш отец напишет отказ о б участии в приватизации то приватизация возможна без его участия

Приватизация возможна при выполнении определенных условий.

Самый простой путь уже назвал мой уважаемый коллега.

Есть еще путь. через суд выселить и выписать из квартиры вашего отца. Насколько это реально ответить трудно. Так как вы не злоупотребляете подробностями в своей информации.

Могу дать адрес, где вы сами в спокойной обстановке и совершенно бесплатно сможете поискать информацию по вашей ситуации (http://advokatsamsebe.ru/family/149-privatizaciya.html). В этом случае вам не придется никому и ничего объяснять. Вся информация у вас в голове!

Рекомендую через поиск покапаться на этом сайте. Возможно, что ваша информация находится в другом разделе.

Будут еще вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.