я однообразна для мужа - вопрос №887486

добрый вечер.мы женаты 9 лет.все вроде бы нормально-квартира дети машины дача.но время от времени у нас охладевают сексуальные отношения это было всегда как я помню.вывела его на откровенный разговор-он мне высказал что.что я однообразная какая то сталакак фотография которую видит каждый день и не очень его завожу.что мне надо изменится вещи новые купить.на стороне у него никого нет как иу меня.мне было обидно до слез и я ему предложила развод раз я ему приелась.он против говорит что любит и разводится не собирается.на следующий день как подменили и красивая и любимая и секса сразу захотел.я начала все это анализировать.а уменя ведь тоже самое.оргазма я с ним перестала испытывать да и тяги большой к сексу с ним нет.больше беспокоит шаблон супружеского долга вернее его количества в месяц как должно быть.помогите советом что делать.семью хочется сохранить.заранее спасибо.

Ответы

Галина, здравствуйте! Заметьте, что чувства Вашего мужа проснулись тут же, как только Вы дали ему возможность поговорить о них. Заметили? Вот и замечательно ))) теперь у Вас есть способ реанимации чувств: надо с ними вступать в контакт. И это не заменит никакая частота половых актов. Хотя если говорить именно о них, то это количество может меняться и именно Ваш муж Вам скажет точнее, чего должно быть и сколько. Спрашивайте — Вы же умеете ))