Республика Дагестан

В одном бесхозном здании села... - вопрос №888904

В одном бесхозном здании села организовали спортзал. Хотим попросить главу администрации взять это здание на баланс администрации. Можем ли мы требовать от него расписку, что он это обязательно сделает и в определённые сроки?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Обращайтесь с письменным обращением, а если у Вас было устное его обещание, то укажите это. На писмьнное обращение Вам обязаны дать ответ также в письменном виде. Обращение отправьте заказным письмом.

Успехов Вам!