Добрый вечер!У меня возникла очень... - вопрос №889868

Добрый вечер! У меня возникла очень странная проблема! Месяц назад я как обычно играл на гитаре, и вот спонтанно у меня в голове родилась мысль:«Теперь когда я буду играть на гитаре или что-либо связанное с музыкой я буду вспоминать Артема глушкова»! Артем Глушков-это бывший парень той девушки с которой я встречался! Она просто розыграла ревность, тем самым привязав его ксебе! И теперь когда я начинаю играть, видеть свою гитару, у меня в голове автоматически появляется образ этого Артема! И в этот момент у меня появляется тревога, страх, обеспокоиность! Потомучто мне кажеться, что я всякий раз как буду играть на гитаре буду его вспоминать! Почему это со мной происходит???? Помогите пожалуйста!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы не обязаны помнить про Артема Глушкова. Его дела и дела вашей бывшей девушки (она ведь бывшая?) — это не ваше дело и не ваша проблема!

Займитесь своими делами!

Поэтому просто скажите мысленно: «дела Артема — это не мое дело. Дела и слова моей бывшей девушки — это не мое дело! Мое дело — быть счастливым, успешным и добрым!» Скажите еще: «Я не интересуюсь делами Артема, а занимаюсь своими делами и своей жизнью и своим успехом!

Будут вопросы  — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

)) Здравствуйте, Михаил… Вам следует ещё сильнее помнить, думать про Артёма Глушкова… Доведите идею до абсурда и она потреяет актуальность.