Добрый вечер!У меня возникла очень... - вопрос №889868

Добрый вечер! У меня возникла очень странная проблема! Месяц назад я как обычно играл на гитаре, и вот спонтанно у меня в голове родилась мысль:«Теперь когда я буду играть на гитаре или что-либо связанное с музыкой я буду вспоминать Артема глушкова»! Артем Глушков-это бывший парень той девушки с которой я встречался! Она просто розыграла ревность, тем самым привязав его ксебе! И теперь когда я начинаю играть, видеть свою гитару, у меня в голове автоматически появляется образ этого Артема! И в этот момент у меня появляется тревога, страх, обеспокоиность! Потомучто мне кажеться, что я всякий раз как буду играть на гитаре буду его вспоминать! Почему это со мной происходит???? Помогите пожалуйста!!!

27.12.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы не обязаны помнить про Артема Глушкова. Его дела и дела вашей бывшей девушки (она ведь бывшая?) — это не ваше дело и не ваша проблема!

Займитесь своими делами!

Поэтому просто скажите мысленно: «дела Артема — это не мое дело. Дела и слова моей бывшей девушки — это не мое дело! Мое дело — быть счастливым, успешным и добрым!» Скажите еще: «Я не интересуюсь делами Артема, а занимаюсь своими делами и своей жизнью и своим успехом!

Будут вопросы  — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

27.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

)) Здравствуйте, Михаил… Вам следует ещё сильнее помнить, думать про Артёма Глушкова… Доведите идею до абсурда и она потреяет актуальность.

27.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store