Пермский край

купила шубу в магазине по... - вопрос №892054

купила шубу в магазине по договору рассрочки за 65000, отдала 50000, но шубу мне не отдают, требуют полного погашения, правы ли они, могу ли я потребовать обратно возврат денег

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от договора который вы называете «договором рассрочки». В договоре должны быть прописаны условия предоставления товара, оплата, сроки и т.д. И если в действиях магазина, есть нарушения прав потребителя, по своему усмотрению вы имеете право потребовать возврата предоплаты, в том числе.