Ya lyubilsya v odnu devushku,... - вопрос №893315

Ya lyubilsya v odnu devushku, i danniy moment uxajivayu za ney delayu romantichnie podarki inogda gulyaem vmeste no ona nikak nemojet reshitsa kogda ya eyo sprashivayu ob etom ona nachinaet nervnichat i mi rugaemsya. Ya prosta neznayu chto esho sdelat shtobi zavoevat eyo

Ответы

Доброго времени! Для чего Вы хотите завоевать девушку?) Для -«этого» или у Вас другие цели?)