мужская ревность - вопрос №894010

С женой в браке 5 лет. Ревнивым никогда небыл, но последние 2 месяца не знаю что происходит, меня как подменили. Дня 3-4 нормально живем, потом вдруг приступ ревности и длится около суток, соответственно скандал и все остальное, за 2 месяца 3 раза пытался уйти и развестись. Что делать как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно найти причину Вашей «внезапной» ревности. А узнать это можно, проанализировав события, произошедшие «2 месяца» назад.

Это что касается конкретики. Общие же рекомендации ревнивцам — повышение самооценки, личностный рост.

Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нет внешних явных поводов к ревности, то очень может быть, что появились какие-то проблемы персонально с вашей физиологией. Как правило, немотивированная мужская ревность развивается на фоне  проблем с потенцией, образующихся как результат скрытых заболеваний.