Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Доброй ночи!!!У меня есть ребенок... - вопрос №894927

Доброй ночи!!! У меня есть ребенок от первого брака и я плачу алименты.Вот родился второй ребенок, гражданская жена тоже подает на алименты.Сколько будут вычислять каждому ребенку с зарплаты, если я получаю 40 000 рублей.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.81 СК РФ — алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.