Тюменская область

Здравствуйте я попал в дтп... - вопрос №896184

Здравствуйте я попал в дтп сотрудники гаи которые приехали сказали что я не виноват, когда приехали в гаи довали объяснения то мне инспектор сказал что в дтп виноват я, что делать как и где доказать свою правоту?

Ответы

В ходе разбирательства давать соответствующие пояснения, объяснения, что вы невиновны. Когда будет вынесено постановление о привлечении вас к административной ответственности — обжаловать его.