Другое

никто толком не ответил на... - вопрос №898400

никто толком не ответил на мой вопрос… обыкновенные вымогатели, как все адвокаты- мошейники.Вопрос был: следователь подменил брюки в момент назначения биол.экспертизы.Какое он должен понести наказание? От Ипатова приходит на вопрос пожалуйста поподробнее.Ворос он не понял.Захожу подробнее объяснить, тут же выходит платная консультация: заплатите деньги.Тепрь сделаем вывод дружно, что за сайт.

Ответы

Здравствуйте! Если первоначальный вопрос ещё актуальный, обращайтесь в чат, помогу бесплатно. Здесь мне не достаточно информации для помощи.

С Уважением!