С МЧ в отношениях 6... - вопрос №900463

С МЧ в отношениях 6 лет.Вместе не жили.Разошлись.Через 2 мес пытаемся начать все заново. НО.У нас нет ничего общего.Отношения держаться только половом влечении.Про себя МЧ ничего не рассказывает, вместе никуда не ходим.Он не уверен, что что-то выйдет.Сам сказал, что умом понимает, что все хорошо, но должно быть как не так.Стои спасать ситуацию? Заводить совместные дела и беседы или отпустить, т.к.разойдемся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Попробуйте что-то изменить. Есть всегда опасность, что новые отношения могут пойти по старому сценарию, и вы также не сможете в них ничего изменить.

Поэтому попробуйте что-то изменить уже сейчас! Поищите с парнем общие интересы. Предложите вместе хожить на фитнес, плавание, танцы, пение, психологию, тренинги или др.

Добра и счастья вам!