Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

я студентка заочного отделения учусь...

я студентка заочного отделения учусь в Спгутд на 4 курсе, оформлена официально на работе год, работаю не по специальности, могу ли я взять  учебный оплачиваемый отпуск? помимо отпуска полагаемого по рабочему графику.

Ответы

да, согласно ст.173 ТК РФ

с уважением,

НКТ

10.01.14

Buh

от 300 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Валерьевна(г.

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store