Здравствуйте - вопрос №905884

Здравствуйте. Я Игорь 17.09.1972, она Евгения 02.08.1978. Подскажите какие ожидают прогнозы.

Ответы

Здравствуйте Игорь! В этом разделе Вам к сожелению гадательного ответа не дадут, Вам необходимо переадресовать свой вопрос в раздел эзотерики. Но если Вы уж адресовали свой вопрос в психологию отвечу так. А каких прогнозов Вы хотите? Как Вы хотите, чтоб Ваши отношения развивались? Всё что Вам надо сделать это.

1. Ответить себе на вопросы.

2. Составить из ответов цели

3 И начать делать маленькие шажочки к тому чего вы хотите

Удачи Вам!