Добрый вечер Мой муж каждый... - вопрос №908132

Добрый вечер. Мой муж каждый день приходит домой поздно, не уделяет мне время, вот я не знаю может его моя внешность мой стиль не устраивает. Не знаю что делать помогите пожалуйста. Мне 30лет
1 ответ

Ответы

Это ситуация многих семейных пар безразличие, потеря романтических отношений между супругами. Вам нужно возобновить тот интерес друг к другу какой у вас был до свадьбы.