Добрый вечер! Сдала анализы на... - вопрос №912152

Добрый вечер! Сдала анализы на скрытые инфекции, вроде все понятно, кроме одного: HVP скрининг — ДНК обраружено HVP (18, 45, 39, 59) отрицательно HVP (16, 31, 33, 35, 58, 52, 67) отрицательно HVP (26, 51) отрицательно HVP (6,11) отрицательно. Что это может означать? По ДНК обнаружено, а по уровням канцерогенного риска все отрицательно. Заранее спасибо.

Ответы

Вы являетесь носителем вируса папилломы человека. Не стоит переживать, потому как каждая вторая женщина является его носителем. Если он неактивен (что В Впшем случае), поводов для беспокойства нет.