срок исковой давности - вопрос №91492

есть ли и каков срок исковой давности при досрочном погашении ссуды по требованию банка?

Ответы

Срок составляет три года со дня, когда должен быть возвращен долг либо когда стало совершенно очевидно, что долг не возвращается. Надо смотреть кредитный договор, чтобы ответить более конкретно о том, с какого дня течет срок.