Как быть, если моей жене... - вопрос №914934

Как быть, если моей жене звонит ее бывший (встречались до меня). Мы вместе уже 2 года. Она рассталась с ним еще до нашей встречи, но было жалко его — он вечно попадал в какие-то истории по пьянке, а она его нянчила, жалела! Год назад она сменила номер тел из-за этого (часто названивал — особенно выпивший), но он узнал и опятьначинает звонить! Жена оправдывается, что не общается с ним и он ей не нужен! Нужен только я! Но я не знаю как себя вести! Завожусь с пол оборота… Сразу в голову лезут разные мысли. Она заблокировала его номер, но он звонит с других номеров. Не знаю как мне быть и как вести себя в этой ситуации? Сразу охладел к жене, какое-то недоверие в подсознании что ли? Не пойму

Ответы

Скорее всего Ваша жена сама не рада этой ситуации. Вам стоит понять один момент, у женщин развито материнское чувство и бывший просто присосался к ее титьке, образно говоря. на жену не стоит обижаться, просто по своей материнской природе она не может отвергнуть «ребенка» в лице бывшего, а у него психотип ребенка, вот и связь не может оборваться между ними. Может стоит Вам как мужчине поговорить с ее бывшим и тактично дать ему понять, чтобы она искал себе другую мамочку?